01.09.20
Праздник «Первый раз – в первый класс!»

Праздник «Первый раз – в первый класс!» на борту самолета средней школы № 191 г. Минска по маршруту «Учебный год 20/21».

Под таким названием 01 сентября 2020 года для ребят, впервые пришедших в школу, состоялось увлекательное путешествие в мир знаний, творчества и спорта. На станциях «Командирская» первоклассники познакомились с «капитаном» - директором школы Юлией Ильиничной Пинчук, которая поздравила ребят с новым этапом в их жизни и вручила каждому классу (а их пять!) талисман удачи – плюшевого медвежонка со значком, на котором изображена эмблема школы. На станции «Спортивная» первоклассников очень впечатлили спортивные залы, а в школьной библиотеке - ее современный облик и оснащение с удивительной презентацией «жизни» книг от заведующей библиотекой Людмилой Петровной Герасимчик. На станции «Увлекательная» ребят ждали учащиеся школы с играми, загадками и, конечно, Первым Звонком. Фотографии с первым учителем оставят на долгую память впечатления об этом дне у первоклашек и их родителей.