10.12.20
ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

Нынешняя неделя в 191-й школе посвящена праву с целью определения степени информированности учащихся в правовых вопросах.

Тематические классные часы, беседы, просмотр видеоматериалов, анкетирование, проигрывание тематических ситуаций были запланированы в разных классах. Старшие в основном ориентируются на теорию, стараются узнать для себя как можно больше новой и полезной информации.

А младшие с удовольствием принимают участие в выставке-конкурсе рисунков "Имею право"

Неделя права в 191-й школе завершилась общей выставкой работ учащихся. Они передали на бумаге все то, чему учат их классные руководители, с чем знакомят психологи и социальные педагоги. Кроме того, многие ребята благодаря этой экспозиции смогли восполнить пробелы в своих знаниях, детский взгляд на подобные вопросы наверняка им гораздо ближе, чем взрослый.