11.12.20
Благотворительная акция "Наши дети"

С чем у вас ассоциируется зима? Наверняка с Новым годом, украшенной елкой, запахом мандаринов и, конечно же, с подарками и сияющими глазами детей, которые искренне верят в чудо и в то, что накануне самых главных и любимых праздников сбываются все мечты и желания.

Подобные ассоциации наверняка были и у организаторов самой крупной благотворительной акции "Наши дети", которая в нынешнем году стартовала 11 декабря в Центре дополнительного образования детей и молодежи "АРТ". С самого утра здесь царила праздничная, невероятно приятная суматоха. А к 15.30 в "АРТ" стали съезжаться учащиеся со всего Первомайского района. Были среди них и представители 191-й школы. Работники центра подготовили для мальчишек и девчонок игровую программу "Сказку дарит Новый год!".