23.12.20
ТВОРИ ДОБРО

В преддверии праздников в 191-й школе была объявлена традиционная акция "Рождественский подарок", на участие в которой откликнулись все: администрация учреждения образования, педагоги, учащиеся, их законные представители, Ресурсный центр по семейному и гендерному воспитанию и участники IV международного фестиваля семьи.

Для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики из Дома ребенка № 1 было собрано самое необходимое: гигиенические средства, подгузники, игрушки, книжки. Такие малыши особенно нуждаются во внимании, и каждый из них в Рождество и Новый год ждет чуда.

Дом ребенка -- закрытое учреждение, поэтому меры по  профилактике коронавируса здесь максимально строгие. И в этом году у нас, к сожалению, не было возможности показать деткам новогоднее представление, увидеть их сияющие радостью глазки и смущенные улыбки. Но был реальный шанс подарить частичку своего тепла. Пусть оно согревает их весь следующий год и обязательно поможет выздороветь.