18.01.21
Яркие события шестого школьного дня

16.01.2021

В шестой школьный день культурно-массовые и спортивные мероприятия прошли под название «День здоровья». Яркие впечатления вызвало мероприятие танцевальный марафон «Движение - жизнь» в котором поучаствовали учащиеся 5-11 классов. Коллективы из 6 Б, 7 А, 8 А, 9 В классов оказались самыми танцевальными, а музыкальными гостями марафона стали учащиеся из 10 А класса. Благодарные зрители из 2 Г, 3 В, 6 А, 9 В классов поддерживали участников мероприятия.

Кроме этого, у учащихся была возможность посетить творческую мастерскую, экологический брейн-ринг «Здоровье», беседу по профориентации "Сто дорог. А где твоя?", а также актуальным стало создание тематических плакатов и рисунков «Спасатели глазами детей».