21.01.21
Консультация дерматолога для учащихся учреждений

В Центре дружественного отношения к подросткам "Вместе", функционирующем на базе 11-й детской поликлиники, состоялась консультация дерматолога для учащихся учреждений общего среднего образования Первомайского района. 191-ю школу представили волонтеры Ульяна Троцкая и Анастасия Милькевич.

Наши семиклассницы, как и другие их сверстницы, узнали из беседы со специалистом о необходимости более тщательного ухода за кожей в подростковый период, о необходимости ведения здорового образа жизни и соблюдения правильного питания. Также врач ответила на все вопросы, рассказала о возможных проблемах дерматологического характера в результате курения и чрезмерного увлечения косметикой.

Консультация оказалась очень содержательной и действительно полезной. По окончании беседы волонтеров пригласили и на другие мероприятия центра "Вместе".