29.01.21
Городская выставка-конкурс детского творчества "Соблюдаем законы дорог!

С 19 по 29 января в Минском государственном дворце детей и молодежи проходит городская выставка-конкурс детского творчества "Соблюдаем законы дорог!". Организована она с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, профилактики правонарушений на проезжей части с участием детей и подростков.

На выставке представлено более 300 работ в 12 номинациях. Это игрушки, рисунки, плакаты, композиции из соломки, глины и других материалов. Не только минчане съезжаются со всех школ города, чтобы познакомиться с творчеством своих сверстников. Представители других населенных пунктов тоже спешат посетить выставку, а заодно и отдать голос за лучшую, по их мнению, работу.

Учащиеся 3 "А" и 3 "В" классов 191-й столичной школы в сопровождении классных руководителей Натальи Владимировны Омельчук, Натальи Михайловны Казак и педагога-организатора Екатерины Ярославовны Смолонской также побывали сегодня во Дворце детей и молодежи.

Позже к учащимся начальной школы присоединились и ребята из 7 "В", 7 "Г" и 8 "А" классов вместе с педагогом-организатором Мариной Владимировной Романовской. И нужно отметить, что старших выставка впечатлила не меньше. Особенно работы, связанные со светодиодными элементами.