10.06.21

Выпускной 2021

Сегодня, наверно, самый радостный и одновременно грустный, самый волнительный и долгожданный день для выпускников, их родителей и педагогов. 55 одиннадцатиклассников прощаются со 1⃣9⃣1⃣-й школой, за время их учебы ставшей для них такой родной и уютной.

🔸Очаровательные девушки в прелестных нарядах еле сдерживают слезы. Возмужавшие юноши стараются выглядеть строгими и солидными, но и в их глазах грусть. Они говорят "до свидания" своему второму дому, который каждый день приветливо распахивал для них свои двери. Именно "до свидания", потому что наверняка еще не раз вернутся сюда, чтобы пройтись по знакомым коридорам, заглянуть в свой класс, повидать любимых учителей и встретиться с одноклассниками. И всегда им будут здесь рады, ведь все они наши дети, наши дорогие воспитанники.

🔸Не могут сдержать эмоций и руководство школы, и первые учителя, и нынешние классные руководители, давая ребятам напутствие во взрослую жизнь. Расставаться тяжело, но все искренне желают выпускникам удачи.

🔸Классные руководители Оксана Александровна Алекевич и Татьяна Александровна Колядко подготовили для своих детей особый подарок -- золотую рыбку. Каждый одиннадцатиклассник может загадать свое желание, и оно обязательно сбудется. Уж рыбка постарается по просьбе педагогов)))

🔸Еще учителя вручили выпускникам "гранит науки". Да-да, тот самый, который им предстоит грызть и в дальнейшем))

🔸Выпускники без конца благодарили своих наставников за переданные им знания, опыт, мудрость; администрацию школы -- за отзывчивость, понимание, доброту и искренность; родителей -- за терпение, помощь и безграничную любовь. И дарили им цветы, песни и стихи.

🔸Мамы и папы в свою очередь тоже подготовили для своих незаметно выросших мальчишек и девчонок песню-пожелание. Очень трогательно и душевно))

Мы от всего сердца поздравляем наших дорогих выпускников с достойным окончанием первого этапа в их жизни! Желаем сделать правильный выбор и идти вперед с гордо поднятой головой! И, конечно, быть хорошими людьми, обязательно найти свое счастье!!!

Фотаматэрыялы