Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.11.2014

Победители олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ИНФОРМАТИКЕ

1 МЕСТО

Романович Милена 8 «Б» класс 

2 МЕСТО

Панькова Анна 10 «А» класс 

3 МЕСТО

Илькевич Дарья  10 «А» класс

____________________________________________________________________________________ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЮ 

1 МЕСТО

Мартынова Екатерина 10 «А» класс

Мещеряков Евгений 11 «Б» класс 

2 МЕСТО

Алексеева Мария 10 «А» класс 

3 МЕСТО

Самодумкина Елизавета 10 «А» класс

 ____________________________________________________________________________________ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ИСТОРИИ 

1 МЕСТО

Бородун Геннадий 10 «А» класс

Панькова Анна 10 «А» класс

Илькевич Дарья 10 «А» класс

2 МЕСТО

Гарбуз Елена 10 «А» класс

Страх Владимир 10 «А» класс

3 МЕСТО

Хруцкая Юлия 10 «А» класс

 ____________________________________________________________________________________ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО АСТРОНОМИИ

1 МЕСТО

Клютченя Ольга 11 «Б» класс

2 МЕСТО

Есипенок Александр 11 «Б» класс 

3 МЕСТО

Мещеряков Евгений 11 «Б» класс

 ____________________________________________________________________________________ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

1 МЕСТО

Илькевич Дарья 10 «А» класс

Бородько Вероника 11 «Б» класс 

2 МЕСТО

Дыбаль Анна 10 «А» класс

Федоренко Богдан 11 «Б» класс

3 МЕСТО

Гарбуз Елена 10 «А» класс

Багамаз Екатерина 11 «Б» класс

 ____________________________________________________________________________________ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

И ЛИТЕРАТУРЕ

1 МЕСТО

Панькова Анна 10 «А» класс

Гарбуз Елена 10 «А» класс

Кисель Анна 10 «А» класс

Дыбаль Анна 10 «А» класс

Бубневич Светлана 9 «Б» класс 

2 МЕСТО

Илькевич Дарья 10 «А» класс

Бенько Федор 9 «Б» класс

Зябко Виталий 9 «А» класс 

3 МЕСТО

Гашникова Анастасия  10 «А» класс

Бугара Валерий 9 «Б» класс

____________________________________________________________________________________ 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО БЕЛОРУССКОМУ ЯЗЫКУ

 И ЛИТЕРАТУРЕ

1 МЕСТО

Бенько Федор 9 «Б» класс

Хруцкая Юлия 10 «А» класс

БородькоАероника 11 «Б» класс 

2 МЕСТО

Король Елизавета 9 «В» класс

Панькова Анна 10 «А» класс

Красовская Вероника 11 «Б» класс

3 МЕСТО

Фишкина Юлия 9 «А» класс

Гашникова Анастасия 10 «А» класс

Жизневский Кирилл 10 «А» класс

 

____________________________________________________________________________________ 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ 

1 МЕСТО

Хиневич Елизавета 10 «Б» класс

Бадяй Антон  9«В» класс

2 МЕСТО

Бушмич Полина 10 «Б» класс

3 МЕСТО

Петрожицкая Ксения 8 «А» класс

 

 ____________________________________________________________________________________ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ГЕОГРАФИИ

1 МЕСТО

Бенько Федор 9 «Б» класс

Минчуков Роман 10 «А» класс 

2 МЕСТО

Галкин Тимур 9 «А» класс

Здасюк Сергей 10 «А» класс

3 МЕСТО

Фишкина Юлия 9 «А» класс

Бородун Геннадий 10 «А» класс

 

____________________________________________________________________________________ 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО МАТЕМАТИКЕ

1 МЕСТО

Лобан Юлия 8 «Б» класс

Бугара Валерий 9 «Б» класс

Панькова Анна 10 «А» класс 

2 МЕСТО

Ганькович Евгений 8 «В» класс

Петроченко Виктория 10 «А» класс

3 МЕСТО

Сурнин Александр 8 «В» класс

Гашникова Анастасия 10 «А» класс

 ____________________________________________________________________________________ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ХИМИИ

1 МЕСТО

Жизневский Кирилл 10 «А» класс

Бенько Федор 9 «Б» класс

Бугара Валерий 9 «Б» класс

2 МЕСТО

Илькевич Дарья 10 «А» класс

Хиневич Елизавета 10 «Б» класс

3 МЕСТО

Панькова Анна 10 «А» класс

 ____________________________________________________________________________________ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО БИОЛОГИИ

1 МЕСТО

Бубневич Светлана 9 «Б» класс

Пищик Анна 9 «А» класс

Жизневский Кирилл 10 «А» класс

Бородько Вероника 11 «Б» класс

2 МЕСТО

Бенько Федор 9 «Б» класс

Хруцкая Юлия 10 «А» класс

Мещеряков Евгений 11 «Б» класс

3 МЕСТО

Солнцев Тимофей 9 «А» класс

Голомонова Эмилия 10 «А» класс

Сулим Андрей 11 «Б» класс

 ____________________________________________________________________________________ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО ФИЗИКЕ

1 МЕСТО

Бугара Валерий 9 «Б» класс

Панькова Анна 10 «А» класс

2 МЕСТО

Бенько Федор 9 «Б» класс

Минчуков Роман 10 «А» класс 

3 МЕСТО

Коник Татьяна 9 «Б» класс

Кисель Анна 10 «А» класс

 ____________________________________________________________________________________ 

Фотоматериалы