Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Гордость школы. Ученики

Кохновский Станислав

В 2016/17 учебном году получил диплом 1 степени в районной олимпиаде по программированию, диплом 2 степени - в городском этапе, участвовал в олимпиаде по программированию на республиканском уровне.

Участник чемпионатов по программированию БГУИР, ФПМ.

Бронзовый призер международного конкурса по информатике "Битва мегаполисов" в Москве, 2016 год.

В 2017 году награжден премией специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

Санкин Павел

В 2015/16 учебном году в научно-практической конференции по программированию получил диплом 2 степени в районном этапе, диплом 3 степени в городском этапе, диплом 3 степени в республиканском этапе. 

Участник Александро-Невских чтений в Пскове.

Призёр городского конкурса "Техноинтеллект.

В 2016 году награжден премией специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

Готин Игорь

В 2005 году участие 
Игоря в республиканской олимпиаде по географии было отмечено похвальным отзывом.
В январе 2006 года на городской олимпиаде по географии награжден дипломом 2 степени.
Лауреат премии специального фонда Президента РБ 
по поддержке талантливой молодёжи

Огур Янина

В 2005 году награждена дипломом 3 степени республиканской олимпиады по информатике. 
В январе 2006 года – дипломом 2 степени городской олимпиады по информатике 
Лауреат премии специального фонда Президента РБ 
по поддержке талантливой молодёжи

Рындин Александр

В январе 2006 года награжден дипломом 3 степени городской олимпиады по информатике. 
2007 год – 1 место в районной олимпиаде по информатике. 
2008 год - Диплом 1 степени третьего этапа республиканской олимпиады по информатике. 
2008 Год – Диплом 3 степени заключительного этапа республиканской олимпиады по информатике. 
Лауреат премии специального фонда Президента РБ 
по поддержке талантливой молодёжи

Паньков Евгений

В январе 2005 года, на городской олимпиаде по информатике награждён похвальным отзывом 
в 2006 – дипломом 3 степени 
в 2007 - на городской олимпиаде по информатике награждён дипломом 
второй степени. 
2007 год – 2 место в районном этапе республиканской олимпиады 
2007-2008 учебный год – 
Диплом II степени 
третьего этапа 
республиканской олимпиады 
2008-2009 учебный год – 
Диплом III степени 
третьего этапа 
республиканской олимпиады. 
Лауреат премии специального фонда Президента РБ 
по поддержке талантливой молодёжи

Касянович Виктор

победитель республиканской олимпиады по информатике 2009/2010 учебного года 
Лауреат премии специального фонда Президента РБ 
по поддержке талантливой молодёжи

Кохновский Станислав,

бронзовый призер международного конкурса по информатике "Битва мегаполисов". Москва, 2016 год.

2016/2017 учебный год

ФИО Класс ...Предмет... Место в районе Место в городе Место в Республике
Галкин Тимур 11"А" химия 1 3
Панкратьев Александр 11"А" физика 1 3
Лобан Юлия 10"А" математика 2 3
Крупская Елизавета 3"В" 1
Щуревич Даниил 3"А" 2
Лазарчук Дарья 4"Б" 2

2016/2017 учебный год

ФИО Класс Предмет Место в районе Место в городе Место в Республике
Кохновский Станислав 11"А" информатика 1 2 участие
Галкин Тимур 11"А" химия 3
Панкратьев Александр 11"А" физика 3
Санкина Мария 3"В" математика 1 3
Зайкина Анастасия 10"А" белорусский язык и литература 2 участие
Смалюга Мартин 9"Б" биология 2
Борщевская Маргарита 10"А"

химия,

интернет-олимпиада по химии

2,

похвальный отзыв

Бенько Федор
11"А" химия 2
география 3
Мытник Антон 7"Б" физика 2
химия 3
Гомон Валерия 7"А" химия 3
Санкин Павел 8"В" информатика 3
Гришель Даниил 6"В" математика 2
Капустик Мария 7"Г" математика 3
Гуриносов Андрей 5"Б" математика 3
Лешкович Максим 5"Б" математика 2
Семененко Александра 9"Б" трудовое обучение 3
Пучковская Алла 10"А" трудовое обучение 2
Юхневич Евгений 9"Б" трудовое обучение 3
Тарасевич Владислав 9"В" трудовое обучение 3 участие
Бубневич Светлана 11"А" русский язык и литература 3
Сурнин Александр 10"А" обществоведение 3
Романович Милена 10"А" финансовая грамотность 2
Кавцевич Даниил 3"Б" математика 3
Круглей Руслан 3"Б" математика 2
Рота Вероника 3"Б" математика 2
Мисевич Анастасия 4"Б" математика 2

2016/2017 учебный год

ФИО Класс Название соревнования Место в районе Место в городе Место в Республике
Кохновский Станислав 11"А" Чемпионат по программированию БГУИР, ФПМ участие
Галкин Тимур 11"А" ТехноИнтеллект 1 1 участие
Панкратьев Александр 11"А" ТехноИнтеллект 1 1 участие
Лобан Юлия 10"А" Чемпионат по программированию БГУИР, ФПМ участие
Санкин Павел 8"В" Личный зачет первенства по программированию среди учащихся 6-9 классов 1
Чемпионат по программированию БГУИР участие
Какошина Полина 9"А"

Мудрый Филин,

Осенний лес

3,

2

Усевич Юлия 9"А"
Смалюга Мартин 9"Б"
Баранова Екатерина 8"В"
Юсофзада Елизавета 9"А"
Жизневская Полина 8"А" Юный физик грамота
Кирпиченко Ульяна 8"А"
Березняков Кирилл 8"В"
Космич Дарья 8"В"
Новицкий Михаил 8"В"
Суслов Андрей 8"В"
Шевцов Даниил 9"Б" Конкурс инновационного и технического творчества учащейся молодежи "Hi-Tech" 2
Пресман Вадим 9"Б" Конкурс инновационного и технического творчества учащейся молодежи "Hi-Tech" 1
Сурнин Александр 10"А" Экономическая грамотность "Начни путь к успеху" Диплом в командном зачете, 3 диплома в личном зачете
Полещук Доминика 10"А"
Романович Милена 10"А"
Коваленок Анастасия 8"А" Республиканский конкурс литературных работ "Послание учителю" в номинации "Видео" 14-17 лет 2
Хрипова Мария 6"Б" Дебют, белорусский язык и литература 3
Дасюкевич Полина 8"Б" Дебют, белорусский язык и литература 2
Мурачинская Светлана  11"Б" Городской конкурс ораторского искусства приз зрительских симпатий
Мисевич Анастасия 4"Б" Республиканский конкурс по православию 2
Острова Диана 4"Б" Городской турнир по экономике "Путешествие в Эколандию", экономический кроссворд 1
Мисевич Анастасия 4"Б"
Кураченко Максим 4"В"
Пузанов Андрей 4"В"
Шишкова Маргарита 4"В"
Шендриков Иван 10"Б" Смотр-конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!!" в номинации "Художественное слово" 2
Шостак Яна 8"А" "Поет пионерия", соло 2
"Здравствуй, мир!", соло 1 участие
Акинчиц Дарья 10"Б" "Здравствуй, мир!", соло 3
Студия эстрадного танца "Ассорти" Республиканский конкурс "Здравствуй, мир!" в номинации "Хореографическое творчество" 1 1
"Пионер-Dance" 1 3
Лауреат фестиваля народного творчества "Сузор'е"
Команда "Живи достойно" Восьмой городской слет юных друзей милиции "Живи достойно" в номинации "Познавательная программа"
Веселые нотки Конкурс "Здравствуй, мир!" в номинации "Вокальное творчество" 3
Юнита Конкурс "Здравствуй, мир!" в номинации "Вокальное творчество" 3
...2017 год...

золотая медаль

Бенько Федор

Бугара Валерий

Самохвалова Елизавета

серебряная медаль

Бубневич Светлана

Коник Татьяна

...2014 год...

золотая медаль

Крепчук Ирина

...2013 год...

золотая медаль

Королева Мария

Путинцева Екатерина

Путинцева Татьяна

Царик Ксения

серебряная медаль

Сапронович Леонид

...2010 год...

золотая медаль

Гафурова Анна

Крепчук Юлия

Паньков Евгений

Тищенко Наталья

...2006 год...

серебряная медаль

Огур Янина

...2005 год...

золотая медаль

Лукьянова Маргарита

Самолюк Екатерина

серебряная медаль

Парфенович София

Черных Мария

Чернецкая Наталия

...2004 год...

золотая медаль

Леонович Дарья

серебряная медаль

Шемет Анастасия

Червинская Ирина

...2003 год...

золотая медаль

Петревич Ольга

Пич Анна

Валеев Ильдар

Дорошенко Елена

Зайдель Анна

Снигирева Дарья

Чурнина Юлия

Хролович Екатерина

Чеботарев Роман

серебряная медаль

Мороз Анастасия

Петручик Юлия

Леонович Ирина

Малей Вероника

Островская Полина

Рачицкий Алексей

Ситонович Петр

...2002 год...

золотая медаль

Войтович Ольга

Чеченина Ольга

Маковецкий Виталий

Подрецкая Татьяна

Толстошеева Анна

серебряная медаль

Кучинская Полина

Фабишевская Екатерина

Янковец Вадим

...2001 год...

золотая медаль

Григорчик Александра

Мироненко Елена

Качан Лилия

Володкевич Николай

Макушинская Алеся

Мленик Полина

Хролович Инга

Минич Виктория

Бакиновская Кристина

Захаренко Виктория

Кондратович Алеся

Тузова Анастасия

Груша Ольга

Сухих Елена

Гуд Ольга

Хомякова Светлана

серебряная медаль

Бирюкова Евгения

Довгучиц Татьяна

Левчук Ольга

Козлова Юлия

Монич Евгений

Осипчик Алексей

Пристом Екатерина

Разецкий Николай

Матвеенко Анна

...2000 год...

золотая медаль

Тышковец Вячеслав

Мордович Сергей

Чемодуров Сергей

Мушталер Ольга

Никитина Ольга

Салажкова Анна

Саракваш Светлана

Титков Антон

серебряная медаль

Войтович Мария

Шеремет Татьяна

Чернов Андрей

Стефаненко Александр

Андрончик Ольга

Бреус Наталья

Дудник Ольга

Синькевич Максим

...1999 год...

золотая медаль

Дзевенский Борис

Прудникович Виталий

Синюкович Дмитрий

Тимонина Наталья

Зарянич Эмилия

Акуленко Анастасия

Коптев Артем

Лепешкин Евгений

Адерейко Ольга

Валеева Гельнура

Кульчинская Евгения

Руссинкевич Виталий

Новосельская Ольга

Мороз Марина

Бахмат Людмила

Борисенко Наталья

Сивенкова Виктория

Холод Ольга

серебряная медаль

Бондарук Вячеслав

Милованова Ирина

Петровская Олеся

Якимович Евгений

Крук Анна

...1998 год...

золотая медаль

Грищук Инна

Киселев Константин

Червинский Евгений

Чеченина Елена

Пузанова Евгения

Рудь Ольга

Бейко Татьяна

Болгарина Лариса

Толкач Ольга

Фабишевская Вероника

Парафиянович Ольга

серебряная медаль

Фесько Надежда

Чинова Александра

Комиссарова Екатерина

Скуратович Екатерина

Андреева Ольга

Безручко Татьяна

Пузина Екатерина

...1997 год...

золотая медаль

Ковальская Ирина

Белодед Анна

Корницкий Денис

серебряная медаль

Хожевец Оксана

Долбик Александр

...1996 год...

золотая медаль

Гоян Максим

Капустинская Анастасия

Позняк Елена

Яшинский Александр

Цегельник Ольга

серебряная медаль

Абрамов Алексей

Горюшкина Татьяна

Коледа Юлия

Малявко Наталья

Якубовская Анна

Хомякова Наталья

...1995 год...

золотая медаль

Бабинская Алеся

Третьяк Татьяна

Хильченко Наталья

серебряная медаль

Воробей Татьяна

Панкратова Юлия

Коваленко Юлия

Королик Ольга

Юхневич Татьяна

Трофимова Варвара

...1994 год...

Асташко Надежда

Бурак Евгения

Конопляникова Анна

Соловей Ирина

Цвирко Татьяна

Ильянок Юрий

Коряков Константин

Соколова Светлана

Герасимович Алексей

Черновец Андрей

Комиссаров Дмитрий

Семенова Наталья

Войтович Людмила

Григорьева Юлия

...1993 год...

Стульбо Елена

Черныш Наталья

...1991 год...

Козлова Ольга

Усимов Олесь

Гетьман Тамара

2016/2017 учебный год

ФИО Класс Название мероприятия Место в районе Место в городе Место в Республике
Синевич Алина 7"А" легкоатлетический кросс

1(личный зачет)

2 (команда)

Ярига Анна 7"А" легкоатлетический кросс 2 (команда)
Троцкая Ульяна 3"В" Серебряный призер, финалист республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы" (Королева - легкая атлетика)
Сипач Ксения 4"Б" Соревнования по плаванию "Золотая рыбка" на призы Александры Герасимени 1 1


2015/2016 учебный год

ФИО Класс Название мероприятия Место в районе Место в городе Место в Республике
Цветкова Елизавета 8"В" 69 спартакиада школьников, футбол

2

Новиков Никита 9"В" Спортивно-массовые мероприятия "Будущий защитник Отечества"





1
Бенько Федор 9"Б"
Шашков Дамир 10"Б"
Литвиненко Геннадий 9"В"

2012/2013 учебный год

67 спартакиада школьников

3 место - футбол, юноши


2011/2012 учебный год

66 спартакиада школьников

3 место - районные соревнования по волейболу среди юношей 1995-1996 г.р.

3 место - районные соревнования по волейболу среди девушек 1995-1996 г.р.

3 место - районные соревнования по футболу "Кожаный мяч"

Общее место - 3


2010/2011 учебный год

65 спартакиада школьников

3 место - волейбол, девушки


2009/2010 учебный год

64 спартакиада школьников

3 место - настольный теннис, юноши

2 место - настольный теннис, девушки


2009/2009 учебный год

63 спартакиада школьников

1 место - футбол, юноши

1 место - Минская школьная баскетбольная лига, юноши

Общее место - 1