Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Гордость школы. Учителя

Лебецкая Елена Арнольдовна, учитель информатики

 

Пинчук Юлия Ильинична, директор 

Мазаник Елена Викентьевна, заместитель директора по ВР

Троцевич Татьяна Станиславовна, педагог-психолог

Атаманчук Виолетта Леонидовна, заместитель директора по УР

Воскобович Ирина Евгеньевна, заместитель директора по УР

Климашевская Светлана Сергеевна, учитель информатики



Демьянович Надежда Леонидовна, учитель математики
Чемодурова Татьяна Ивановна, руководитель кружка "Мягкая игрушка"

Логунова Татьяна Николаевна ,педагог-организатор

Лебецкая Елена Арнольдовна, учитель информатики

 

Учителя, награжденные грамотами:

Министерства образования Республики Беларусь:


Бабакова Алла Владимировна
Войтович Ирина Григорьевна
Монич Ирина Викторовна 

 


Министерства культуры Республики Беларусь


Горевая Лариса Фёдоровна 


Комитета образования Мингорисполкома: 

Асмолов Максим Владимирович 

Бабакова Алла Владимировна

Бабушкина Валентина Григорьевна .......................

Белявская Татьяна Сергеевна

Вериго Зоя Ивановна 

Войтович Ирина Георгиевна 

Гарбуз Ольга Валентиновна

Горевая Лариса Фёдоровна 

Демьянович Надежда Леонидовна

Захарова Наталья Антоновна

Монич Ирина Викторовна

Панова Лилия Сергеевна 

Чемодурова Татьяна Ивановна 

Червинская Светлана Анатольевна

Комар Елена Афанасьевна

Лебецкая Елена Арнольдовна

Михалкович Тамара Владимировна

Пинчук Юлия Ильинична

Терещенко Людмила Владимировна


 


Управления образования администрации Первомайского района г.Минска 

Альперович Лариса Владимировна 
Антончук Маргарита Евгеньевна
Бабакова Алла Владимировна 
Бабинская Валентина Владимировна 
Бабушкина Валентина Григорьевна 
Барановская Валентина Филипповна.............................
Белая Татьяна Анатольевна 
Белявская Татьяна Сергеевна
Бугара Оксана Валерьевна
Варвашевич Зинаида Алексеевна
Вериго Зоя Ивановна
Войтович Ирина Григорьевна
Воскобович Ирина Евгеньевна
Гарбуз Ольга Валентиновна 
Герасимчик Людмила Петровна
Горевая Лариса Фёдоровна 
Григораш Лариса Григорьевна
Демьянович Надежда Леонидовна 
Жигалова Ольга Викентьевна 
Захарова Наталья Атоновна
Кирейчук Галина Адамовна
Климашевская Светлана Сергеевна
Колядко Татьяна Александровна
Комар Елена Афанасьевна 
Кротова Любовь Николаевна 
Купреева Оксана Васильевна 
Лебецкая Елена Арнольдовна 
Литвинко Михаил Антонович
Мазаник Елена Викентьевна
Матутина Аза Мешаевна
Михалкович Тамара Владимировна 
Монич Ирина Викторовна 
Назаревич Ольга Владимировна
Омельчук Наталья Владимировна
Осипчук Тамара Васильевна
Панова Лилия Сергеевна 
Пинчук Юлия Ильинична
Румянцева Елена Владимировна
Рущак Инна Михайловна
Самохвалова Юлия Александровна
Терещенко Людмила Владимировна 
Томашевич Вера Петровна 
Троцевич Татьяна Станиславовна
Францкевич Вера Петровна
Чемодурова Татьяна Ивановна 
Червинская Светлана Анатольевна 
Чех Татьяна Николаевна
Ширяева Татьяна Михайловна
Янковец Алла Ефимовна


 

Гарбуз Ольга Валентиновна,

учитель английского языка.

Диплом 2 степени городского конкурса педагогического мастерства "Столичный учитель - столичному образованию" в номинации "Классный руководитель", 2017 год.

Чех Сергей Викторович,

учитель истории.

Диплом 3 степени городского конкурса педагогического мастерства "Столичный учитель - столичному образованию" в номинации "Учитель", 2017 год.

Омельчук Наталья Владимировна,
учитель начальных классов.

Победитель районного, лауреат городского конкурса "Столичный учитель - столичному образованию" 2014 год.

Бабакова Алла Владимировна
учитель начальных классов.

Победитель районного , дипломант городского конкурса педагогического мастерства  "Столичный учитель - столичному образованию" в номинации "Педагог-воспитатель ", 2010 год.


 

  Бабакова Алла Владимировна
учитель начальных классов. 
Лауреат городского конкурса исполнителей песни работников учреждений образования "Песня остаётся с человеком", 2011 год
.


Бабакова Алла Владимировна
учитель начальных классов.
Бронзовый призёр 2010 г., 
золотой призёр 2012 г., 2014 г. в дисциплине слалом-гигант среди женщин открытого Чемпионата Республики Беларусь
по горным лыжам среди любителей и ветеранов горнолыжного спорта
"Silichy masters cup", 
золотой призер открытого Чемпионата Республики Беларусь 2014 г. среди женщин-ветеранов в слаломе-гиганте,
серебряный призёр в дисциплине слалом Международных соревнований на призы Украинского горнолыжного клуба 2013 год, 
бронзовый призер Международных соревнований "Буковельские игры" 2014 г. в дисциплинах слалом и слалом-гигант,
чемпион Украинского горнолыжного клуба 2014 г. в слаломе и слаломе-гиганте в категории Masters (спортсмены-ветераны).