Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.08.2015

Списки учащихся 1а-1г классов и вновь прибывших

СПИСОК
учащихся 1 «А» класса
кабинет 109 Б
Учитель Карань Екатерина Владимировна
Воспитатель Рагулина Дарья Анатольевна

Фамилия, имя, отчество

  1.  

Агарок Михаил Артурович

  1.  

Боровиков Иван Денисович

  1.  

Бразинский Кирилл Владимирович

  1.  

Буйнич Арина Витальевна

  1.  

Вечерук Руслана Руслановна

  1.  

Гонцов Роман Павлович

  1.  

Думчиков Иван Сергеевич

  1.  

Думчикова Валерия Сергеевна

  1.  

Ишбульдин Егор Евгеньевич

  1.  

Казак Дарья Александровна

  1.  

Калинков Иван Алексеевич

  1.  

Козицкий Александр Сергеевич

  1.  

Козлов Макар Олегович

  1.  

Лапеко Полина Олеговна

  1.  

Лепин Родион Дмитриевич

  1.  

Маковская Татьяна Владимировна

  1.  

Малащицкая Мария Дмитриевна

  1.  

Мицкевич Виктория Владимировна

  1.  

Оксютчик Даниил Алексеевич

  1.  

Панасюк Варвара Артуровна

  1.  

Панков Владимир Денисович

  1.  

Ратомская Виолетта Витальевна

  1.  

Синяк Дарья Дмитриевна

  1.  

Тельнов Марк Юрьевич

  1.  

Черникович София Сергеевна

  1.  

Чирик Тимур Геннадьевич

  1.  

Шелковский Артем Андреевич

СПИСОК
учащихся 1 «Б» класса
кабинет 113 Б
Учитель Бейнарович Екатерина Павловна
Воспитатель Барановская Валентина Филипповна

Фамилия, имя, отчество

  1.  

Аседовская Элина Юрьевна

  1.  

Балабанова Евгения Ивановна

  1.  

Башкевич Анна Сергеевна

  1.  

Богдан Мария Евгеньевна

  1.  

Герасимчик Вероника Максимовна

  1.  

Голубец Алексей Иванович

  1.  

Гоман Даниил Юрьевич

  1.  

Григорович Никита Михайлович

  1.  

Загорская Екатерина Александровна

  1.  

Кондратьев Даниил Александрович

  1.  

Кушнерёва София Юрьевна

  1.  

Лазарчук Ксения Валерьевна

  1.  

Лепеш Артём Васильевич

  1.  

Логвинов Аксён Сергеевич

  1.  

Никончик Ярослав Дмитриевич

  1.  

Орёл Алексей Юрьевич

  1.  

Орешко Кира Дмитриевна

  1.  

Пешевич Максим Дмитриевич

  1.  

Полешак Алексей Сергеевич

  1.  

Понизовцев Михаил Семёнович

  1.  

Прадед Ярослав Сергеевич

  1.  

Прохорович Анастасия Кирилловна

  1.  

Савченко Наталья Ивановна

  1.  

Сысой Агата Денисовна

  1.  

Томашева Дарья Дмитриевна

  1.  

Фалейчик Роман Александрович

  1.  

Фоменков Захар Юрьевич

  1.  

Фоменкова Влада Юрьевна

  1.  

Щербин Максим Михайлович

 

СПИСОК
учащихся 1 «В» класса
кабинет 101А
Учитель Зенченко Валерия Сергеевна
Воспитатель Кирейчук Галина Адамовна

Фамилия, имя, отчество

  1.  

Бужан Мария Владимировна

  1.  

Володько Кирилл Владимирович

  1.  

Гулаян Вероника Вадимовна

  1.  

Дмитренко Варвара Алесьевна

  1.  

Дудевич Тихон Дмитриевич

  1.  

Зайцева Руслана Денисовна

  1.  

Знак Мария Александровна

  1.  

Костенко Александр Алексеевич

  1.  

Крицкий Иван Андреевич

  1.  

Круглей Данила Сергеевич

  1.  

Кулешова Варвара Денисовна

  1.  

Лазарчик Даниил Юрьевич

  1.  

Лашук Дарья Алексеевна

  1.  

Манулик Ангелина Денисовна

  1.  

Осипов Роман Вадимович

  1.  

Пархоменко Стефания Дмитриевна

  1.  

Полелей Артем Денисович

  1.  

Римашевский Марат Русланович

  1.  

Рыбак Алексей Сергеевич

  1.  

Самулевич Екатерина Андреевна

  1.  

Сарычев Алексей Ильич

  1.  

Сидяко Иван Викторович

  1.  

Синевич Тихон Александрович

  1.  

Цвирко Ульяна Сергеевна

  1.  

Чих Артем Сергеевич

  1.  

Шилин Артем Александрович

СПИСОК
учащихся 1 «Г» класса
кабинет 213 Б
Учитель Круглик Елена Валерьевна
Воспитатель Белоусова Екатерина Владимировна

Фамилия, имя, отчество

  1.  

Андрукович Егор Сергеевич

  1.  

Белоусова Анна Андреевна

  1.  

Большов Пётр Владимирович

  1.  

Булыга Полина Александровна

  1.  

Вериго Станислав Сергеевич

  1.  

Воробей Максим Игоревич

  1.  

Галкин Даниил Александрович

  1.  

Гронский Владислав Васильевич

  1.  

Демьянко Ярослав Олегович

  1.  

Денисов Максим Александрович

  1.  

Ефимович Дмитрий Евгеньевич

  1.  

Задорожный Альберт Игоревич

  1.  

Климентионок Анна Дмитриевна

  1.  

Кожедуб Полина Юрьевна

  1.  

Коломойцев Александр Андреевич

  1.  

Котович Сергей Анатольевич

  1.  

Кочкина Александра Евгеньевна

  1.  

Маркова Мария Сергеевна

  1.  

Миронова Виолетта Александровна

  1.  

Морозова Елизавета Сергеевна

  1.  

Мулярчик Макар Витальевич

  1.  

Пронина Мария Андреевна

  1.  

Протасевич Ярослава Денисовна

  1.  

Пучков Ратмир Константинович

  1.  

Рябцев Максим Александрович

  1.  

Савченко Дарья Алексеевна

  1.  

Свиридёнок Мария Дмитриевна

  1.  

Сергун Константин Михайлович

  1.  

Уткин Олег Андреевич

  1.  

Хоха Полина Фёдоровна

Вновь прибывшие учащиеся зачислены

01.06.2015-28.08.2015

Ф.И.О.

Класс

  1.  

Белов Валентин Андреевич

2 «Б»

  1.  

Бацагина Дарья Сергеевна

2 «Г»

  1.  

Бондарева Нелли Андреевна

2 «Г»

  1.  

Гуринович Анастасия Александровна

2 «Г»

  1.  

Гущин Илья Александрович

2 «Г»

  1.  

Жданович Янина Юрьевна

2 «Г»

  1.  

Кремез Полина Олеговна

2 «Г»

  1.  

Крутикова Мария Олеговна

2 «Г»

  1.  

Маразайте Мария Павловна

2 «Г»

  1.  

Хлабыстин Павел Геннадьевич

2 «Г»

  1.  

Холодцов Кирилл Дмитриевич

2 «Г»

  1.  

Мержиевская Мария Сергеевна

3 «А»

  1.  

Пехурова Дарья Михайловна

3 «Б»

  1.  

Кудинова Арина Дмитриевна

3 «В»

  1.  

Рахубов Ярослав Андреевич

3 «В»

  1.  

Тумеля Дарья Дмитриевна

3 «В»

  1.  

Бакуренко Тимофей Андреевич

3 «Г»

  1.  

Конашук Виктория Павловна

3 «Г»

  1.  

Гущина Ксения Александровна

4 «А»

  1.  

Пекарская Алина Витальевна

4 «А»

  1.  

Заблоцкая Ксения Дмитриевна

4 «Б»

  1.  

Кудош Александр Викторович

4 «Б»

  1.  

Макрицкий Матвей Александрович

4 «Б»

  1.  

Мартынович Павел Сергеевич

4 «Б»

  1.  

Шилов Егор Романович

4 «Б»

  1.  

Бондарева Мария Андреевна

4 «В»

  1.  

Гаврильчик Злата Игоревна

4 «В»

  1.  

Конашук Анна Павловна

4 «В»

  1.  

Кудинов Андрей Дмитриевич

4 «В»

  1.  

Якубицкий Герман Андреевич

4 «В»

  1.  

Матусевич Павел Андреевич

4 «В»

  1.  

Алехнович Иван Александрович

4 «Г»

  1.  

Тихонова Диана Дмитриевна

4 «Г»

  1.  

Бакуренко Иван Андреевич

5 «А»

  1.  

Каптилович Маргарита Андреевна

5 «А»

  1.  

Кистенюк Валерия Владимировна

5 «А»

  1.  

КудошЕвгений Викторович

5 «А»

  1.  

Панкратьев Егор Сергеевич

5 «А»

  1.  

Савко Александр Дмитриевич

5 «А»

  1.  

Чирик Александра Геннадьевна

5 «А»

  1.  

Баранов Артем Игоревич

5 «Б»

  1.  

Гайдуров Егор Дмитриевич

5 «Б»

  1.  

Гринюк Богдан Бадриевич

5 «Б»

  1.  

Уснич Никита Алексеевич

5 «Б»

  1.  

Монич Диана Александровна

5 «В»

  1.  

Мороз Полина Александровна

5 «В»

  1.  

Каждан Илья Константинович

5 «Г»

  1.  

Насонов Илья Дмитриевич

5 «Г»

  1.  

Гаджиев Никита Алексеевич

6 «А»

  1.  

Парахневич Елизавета Денисовна

6 «А»

  1.  

Андреева Ульяна Артемовна

6 «Б»

  1.  

Казак Татьяна Александровна

7 «А»

  1.  

Попетский Вадим Владимирович

7 «А»

  1.  

Андрукович Илья Сергеевич

7 «Б»

  1.  

Харчишина Анна Игоревна

7 «Б»

  1.  

Васильчук Илья Вадимович

7 «Б»

  1.  

Поварень Александра Николаевна

7 «В»

  1.  

Лемеш Владислав Александрович

8 «Б»

  1.  

Ильмович Даниил Владимирович

8 «В»

  1.  

Моргун Александр Сергеевич

8 «В»

  1.  

Сергун Екатерина Михайловна

8 «В»

  1.  

Круглик Павел Андреевич

9 «А»

  1.  

Шилин Олег Александрович

9 «Б»

  1.  

Антончик Михаил Витальевич

9 «В»

  1.  

Бобровский Валентин Вячеславович

9 «В»

  1.  

Глуховский Игорь Альбертович

9 «В»

  1.  

Поторжинская Анастасия Алексеевна

9 «В»

  1.  

Харчишина Анастасия Игоревна

11 «А»

Информация о номере кабинета и классном руководителе размещена на сайте.

Фотоматериалы