02.12.2015

Городской конкурс "Опыт и инициатива педагогов - ресурс образования столицы"

Поздравляем победителей городского конкурса "Опыт и инициатива педагогов - ресурс образования столицы" в направлении "Воспитание в системе образования" по теме:

• "Внедрение модели духовно-нравственного воспитания учащихся через взаимодействие семьи и школы на основе православных традиций" Пинчук Юлию Ильиничну - директора школы, Мазаник Елену Викентьевну - заместителя директора по воспитательной работе, Троцевич Татьяну Станиславовну - педагога-психолога.

• Обобщение опыта по теме "Использование заданий с межпредметным и практическим содержаниемкак условие развития у учащихся ΙΙ ступени общего среднего образования познавательного интереса к математике" Демьянович Надежду Леонидовну - учителя математики.

ТАК ДЕРЖАТЬ !!!