19.12.2015

Благотворительная рождественская ярмарка добра

19 декабря прошла благотворительная рождественская Ярмарка Добра.

Наши ученики, педагоги и родители организовали: комнату веселья, комнату страха, лотерею, кинотеатр, продажу выпечки и поделок .

Вырученные средства: 4млн.200т.600руб.

Все деньги потрачены на гигиенические средства, которые будут направлены в Дом ребенка№1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики.

Выражаем большую благодарность всем участникам благотворительной ярмарки:

Директору СШ№191 Пинчук Юлии Ильиничне

Руководителю кружка «Мягкая игрушка» Чемодуровой Т.И.

Лаборанту Осиповой А.Ю.

Гардеробщице Евсеенко С.А.

Библиотекарю Герасимчик Л.П.

Выражаем большую благодарность ученикам и родителям:

1 «А» класс

Шелковскому А., Лепину Р., Агарок М., Черникович С., Мицкевич В., Маковской Т., Калинковой И.., Бразинскому К., Козицкому А., Бимбеевой Е.

1 «Б» класс

Томашевой О.В., Орешко Т.Н., Логвинову А., Савченко А.И., Лазарчук В.А., Демьянович Н.С., Полешак О.В.

1 «Г» класс

Прониной Е.Н., Уткиной О.А., Климентионок Е.А., Белоусовой Е.В., Кожедуб А.А., Вериго Т.Л., Свириденок Н.П., Хоха Ф.Л., Мироновой В.Н., Мулярчик И.С., Морозовой М.А

2 «А» класс

Бояриной М.В., Варшавской Л.А., Губарь Е.И., Калмыковой Т.В., Санниковой Е.А., Вериго О., Станчук Н.А., Черкасовой М.Н., Пецукевич Е.В.

2 «Г» класс

Глебахиани Т.Е.

3 «А» класс

Ревенок О.В., Анцух Ю.П., Шаблыко Н.В., Дрик Е.А., Трибуховской О.Н., Сачук М.С., Крук А.С.

3 «Б» класс

Остапко Н.Н., Лазарчук В.А., Черной Н.Н., Аседовской С.Н., Пехуровой Ю.А., Медюха О.А., Маманович И.О., Пучковской Л.М., Аскерко Н.В., Корольковой Н.М.

3 «В» класс

Антюфеевой Н.М., Гринцевич О.В., Зюльковой Т.В., Манкевич Т.А., Рыбик Е.В., Темной Е.И., Троцкай Л.В., Лазарь О.О.

7 «А» класс

Коваленок А., Розум Н.С., Алехно Л., Алехно Ю.В., Капанцу И., Альварадо О.Г.

8 «В» класс

Амосовой О.А., Кокиц Т.А., Возному Д., Акинчиц А.

Так же благодарим классы, которые поучаствовали в ярмарке:

1 «В»,2 «В» , 3 «Г», 4 «А»,4 «Б»,6 «А»,6 «Б», 8 «Б», 8 «А», 11 «А».

Всем огромное спасибо!