05.01.2016

Новый факультатив «Основы православной культуры. Православные святыни восточных славян»

Уважаемые родители и учащиеся!

С января 2016 г. в рамках реализации проекта «Внедрение модели духовно-нравственного воспитания учащихся через взаимодействие семьи и школы на основе православных традиций » в школе открывается новый факультатив для учащихся 1-11 классов «Основы православной культуры. Православные святыни восточных славян». Проводить занятия будет представитель прихода Святой мученицы Татианы. Факультатив будет проводиться на добровольной безвозмездной основе.

Для зачисления на факультативные занятия с 04.01 по 16.01.2016 необходимо оставить заявление в приемной школы:

понедельник, вторник, четверг, пятница 08.00-17.00,

среда 08.00-20.00 (06.01 до 19.00). Справки по телефону 283 82 20.

Программа факультатива разработана научно-методическим учреждением «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь

Под редакцией: С.Е. Рассадина, профессора, доктора исторических наук, БГТУ.