07.10.2016

Спортивные победы !

Удачно стартовали в соревнованиях Спартакиады учащихся учреждений образования Первомайского района г.Минска учащиеся нашей школы.

Команда девочек в составе Ярига Анны и Синевич Алины (обе 7 А класс) заняла второе место в легкоатлетическом кроссе, который проходил в лесопарковой зоне улицы Калиновского и пр.Независимости. Алина Синевич показала абсолютно лучшее время и завоевала первое место среди девочек.

Учащаяся 3 В класса Троцкая Ульяна по результатам тестирования учащихся 1- 4 классов учреждений образования Республики Беларусь вышла во 2 этап Республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для королевы", проводимого Министерством спорта и туризма Республики Беларусь, Белорусской федерацией легкой атлетики. 5 октября 2016 года в составе команды из 17 мальчиков и девочек она успешно представила Первомайский район в городских соревнованиях, которые прошли в крытом легкоатлетическом манеже Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике.

Поздравляем девочек со спортивными победами!