27.10.2016

Осенняя ярмарка

В предпоследний день первой четверти в нашем кафе силами работников школьного пищеблока и педагогов-организаторов проводилась вкусная «Осенняя ярмарка». Кафе и в обычные дни никогда не пустует, ребята то и дело прибегают за разными любимыми лакомствами. А уж на ярмарке здесь, как говорится, яблоку негде было упасть.

Кроме привычного ассортимента покупателям были предложены еще вкуснейшие кондитерские изделия, фрукты, обеденные блюда. У детей, да и у педагогов просто глаза разбегались, и все хотелось попробовать. Но самым интересным и необычным стал интерьер, заботливо созданный для этого мероприятия. Кафе было украшено красивыми осенними композициями из цветов, детскими поделками из природных материалов, забавными мягкими игрушками и даже живыми кленовыми листьями.

Словом, атмосфера здесь была очень мягкая, уютная, а ассортимент — аппетитным и доступным.