05.12.2016

Городской фестиваль исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество"

5 декабря 2016 года подведены итоги городского фестиваля исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество". Нашу школу в очном финале со своими работами представляли учащийся 3 "А" класса Щуревич Даниил, учащаяся 3 "В" класса Крупская Елизавета, учащаяся 4 "Б" класса Лазарчук Дарья. Ребята с успехом защитили свои работы и заслуженно завоевали дипломы:
Крупская Елизавета (учитель Казак Наталья Михайловна) - диплом I степени,
Щуревич Даниил (учитель Омельчук Наталья Владимировна) - диплом II степени,
Лазарчук Дарья (учитель Панова Лилия Сергеевна) - диплом II степени.
Поздравляем ребят и их учителей с достойным выступлением!

Приглашаем всех учащихся I-IV классов принять участие в школьном заочном этапе фестиваля "Познание и творчество", который состоится в конце февраля 2017 года. За советами и помощью в организации участия можно обращаться к классным руководителям.