15.04.2017

Районные соревнования по плаванию "Золотая рыбка"

Команда учащихся начальных классов школы в составе:
Сипач Ксении (4 Б), Бринкевич Лады (4 А), Маразайте Марии (3 Г), Белоусовой Полины (3 Г), Антюшени Данилы (4 А), Кацюбы Владислава (4 В)
15.04.2017 г. приняла участие в районных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка". Все ребята показали достойные результаты в плавании вольным стилем на 25 метров. Лишь 0, 3 секунды отделило Машу Маразайте от бронзовой медали, она стала четвертой среди девочек 3 классов. Абсолютным лидером среди девочек 4 классов стала учащаяся нашей школы Сипач Ксения. Она практически на секунду опередила соперницу, показавшую второй результат. Поздравляем Ксению Сипач с победой в соревнованиях и желаем успехов в городских соревнованиях "Золотая рыбка" в составе команды Первомайского района.