Очный этап турнира "Путешествие в Эколандию"

18 апреля 2017 года в Минском дворце детей и молодежи состоялся очный этап турнира "Путешествие в Эколандию". Команда учащихся 4 классов в составе Мисевич Анастасии (4 Б), Островой Дианы (4 Б), Шишковой Маргариты (4 В), Пузанова Андрея (4 В), Кураченко Максима (4 В) под руководством классных руководителей Пановой Лилии Сергеевны и Жигаловой Ольги Викентьевны пробилась в очный тур, оказав достойное сопротивление на стадии заочной борьбу сотне команд школ и гимназий города Минска. В очном турнире команда показала 14 результат из 30 команд 3-4 и 5-6 классов. Ребята одержали победу в номинации "Экономический кроссворд" среди 3-4 классов и были награждены дипломом 1 степени. Поздравляем команду с достойным выступлением! Выражаем благодарность за помощь в подготовке команды Островой Ольге Николаевне, законному представителю учащейся Островой Дианы, к турниру.