20.03.2018

Педагогический совет на тему " Совершенствование организации питания как фактор сохранения и укрепления здоровья детей и подростков "

17 марта 2018 года в школе прошел педагогический совет на тему " Совершенствование организации питания как фактор сохранения и укрепления здоровья детей и подростков ".Мазаник Е.В., заместитель директора по воспитательной работе, проанализировала работу школы по созданию оптимальной системы школьного питания, рассказала о результатах тематического анкетирования.Ее содокладчиками выступили: Ширяева Т.М., которая рассказала о системе безналичных расчетов за питание в учреждении образования, Навицкая Н.В. обратила внимание на особенности бесплатного питания у учашихся, Гарбуз О.В. акцентировал внимание на системе работы классного руководителя по популяризации правильного питания, а Розум О.В. касательно питания сделала выборку из школьной газеты " Переменка".Все эти доклады были разбавления интерактивными и творческими заданиями, предложенными педагогами- психологами Рульковой О.В. и Троцевич Т.С.