10.12.2020

ОБЬЕДИНЕНИЯ ПО ИНТЕРЕСАМ

Уже несколько лет в 191-й школе работает объединение по интересам "Акварелька"  под руководством педагога Натальи Владимировны Омельчук. Она учит детей не просто рисовать карандашами, красками, мелками, но и создавать композицию, работать с цветом, тенями и полутонами, с толстыми и тонкими кистями и много еще чему.

Учащиеся младшей школы рисовать очень любят, поэтому охотно приходят на занятия по ИЗО и под присмотром своего наставника создают настоящие шедевры. Не каждый взрослый сможет так правильно и красиво изобразить животных, стаю птиц, создать пейзаж или натюрморт)))

На одном из последних занятий учащиеся 1-2-х классов устроили выставку "Мой четвероногий друг". А еще им удались "Зимние зарисовки".