28.12.2020

ТВОРИ ДОБРО

Накануне рождественских и новогодних праздников в рамках духовно-образовательного проекта "ЛОГОС" управлением координации повышения квалификации специалистов воспитательной, социально-педагогической и психологической служб Минского городского института развития образования было предложено всем желающим принять участие в благотворительной акции "Ангел Рождества". Она задумана с целью подарить радость детям, нуждающимся во внимании.

Сделать это очень просто -- собрать подарок: мягкую игрушку, канцелярские принадлежности, зубную пасту и щетку, мыло, любые сладости, книгу и иные предметы (на усмотрение дарителя) упаковать в целлофановый пакет, а затем в подарочный, подписать открытку, в которой указать, кому он предназначен (мальчику или девочке, какого возраста) и доставить в МГИРО. А оттуда собранные подарки направятся уже по адресам.

191-я школа в числе первых откликнулась на участие и в этой акции. Руководитель Ресурсного центра по семейному и гендерному воспитанию Елизавета Александровна Балашевич и педагог-организатор Марина Владимировна Романовская передали три огромных коробки с подарками заместителю начальника управления воспитательной и социальной работы Наталье Михайловне Карпушевой.