28.12.2020

До Нового года остались считанные дни

С учащимися начальной школы вместо традиционной елки проводились мероприятия по классам.

Первоклассники, естественно, ждали Деда Мороза. Разучивали стихи и песни, водили хороводы, загадывали желания.

Второклассники учились делать новогодние открытки с элементами лепки - украшали елочки. 2-й "А" провел конкурсную программу с элементами викторины. А 2-й "Г" - новогодний квест. Все закончилось вручением подарков.

Третьи классы на весь следующий год зарядились хорошим настроением на конкурсно-игровых программах "Здравствуй, Новый год!" и в игре "Тайный Санта". Какие только задания не пришлось выполнять ребятам, но они справились на отлично. Значит, в 2021-м их ждет большая удача!

Четвероклассники, как самые старшие в начальной школе, приняли участие в развлекательно-музыкальных программах "Скоро, скоро Новый год!". Веселые конкурсы и дискотека тоже настроили мальчишек и девчонок на мажорный лад. Еще бы, ведь до Нового года остались считанные дни.