17.03.2021

Торжественная церемония награждения победителей районных конкурсов среди учащихся учреждений образования «Школа безопасности 2021», «Спасатели глазами детей», «Безопасный дом»

Первомайский район. Награждение победителей районных конкурсов.

В Центре дополнительного образования детей и молодежи «Арт» Первомайского района столицы состоялась торжественная церемония награждения победителей районных конкурсов среди учащихся учреждений образования «Школа безопасности 2021», «Спасатели глазами детей», «Безопасный дом». В различных номинациях были отмечены работы 140 детей, которые получили дипломы за призовые места, памятные сувениры, ценные подарки, наглядно- изобразительную продукцию. Ребята получили подарки и услышали поздравительные слова от председателя Первомайского РО «Красный крест», а также от сотрудников центра «АРТ».

Инспектор пропаганды РОЧС обращаясь к присутствующим, поздравила победителей и всех юных участников конкурса от себя, пожелала им успехов в учебе, творческих успехов и реализации своих оригинальных идей в работах для участия в следующем году.

Ежегодно количество участников в конкурсах проводимых МЧС только увеличивается, что, подтверждает о неугасающем интересе и неравнодушии детей и молодежи к теме безопасности жизнедеятельности.