13.09.2021

Празднование Дня города

В рамках шестого школьного дня педагоги и учащиеся :191й школы приняли участие в праздновании Дня города.

В парке Челюскинцев на аллее "Солнечная" развернулась широкомасштабная выставка-презентация учреждений образования Первомайского района. :one::nine::one:-я школа предложила всем посетителям окунуться в мир детства. В нашей экспозиции были представлены мягкие игрушки, изготовленные детьми в объединении по интересам под руководством Татьяны Ивановны Чемодуровой.

Учащиеся 7-го "В" и их семьи вместе с классным руководителем Сергеем Викторовичем Чехом с удовольствием поучаствовали в различных мероприятиях на игровых площадках парка и просто отдохнули на свежем воздухе в приятной компании. Благо погода сегодня была замечательная))

Учащиеся 7-х "Б" и "Г" классов в сопровождении учителя биологии Ольги Леонидовны Мороз побывали в Центральном ботаническом саду на Фестивале науки. Здесь ребят ждала выставка разработок Национальной академии наук Беларуси, на ней были представлены самые разнообразные экспонаты: от артефактов, добытых историками во время раскопок, до современных беспилотников. На площадке мастер-классов семиклассники смогли поучаствовать в экспериментах микробиологов, ботаников, физиков и генетиков. Все желающие посетили выставку микрометеоритов в планетарии.