01.09.2022

1 сентября в 191-й школе прошли линейки, посвященные Дню знаний.

1 сентября в государственном учреждении образования "Средняя школа №191 г.Минска" прошли линейки, посвященные Дню знаний.

Все учащиеся сегодня выглядели особенно торжественно и по-деловому строго: единый элемент одежды, принятый в нашем учреждении образования, - темно-синие жилеты -- очень этому поспособствовал.

Важным моментом явились вынос Государственного флага Республики Беларусь и исполнение Государственного гимна. Многие дети пели вместе со своими педагогами. Это говорит о том, что патриотическому воспитанию уделяется немало внимания.

И, конечно же, было море улыбок, белых бантов, слез радости и у детей, и у взрослых. Особое настроение создавали вокальный ансамбль "Юнита" и танцевальный ансамбль "Ассорти". Первый звонок дала учащаяся 1 "В" класса Кира Кузина, ее бережно нес на плече одиннадцатиклассник Максим Лешкович.

Новый учебный год стартовал! Надеемся, он будет удачным для всех))