Визитка виртуальной экскурсии по Государственному учреждению образования "Средняя школа №191 г. Минска"

РЦ

Правила внутреннего распорядка

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

Нашы навіны » Архіў навін

08.11.2022
8 ноября стартует акция МЧС «Не прожигай свою жизнь!»

Привычка — действие, которое человек производит автоматически. Проще говоря, даже не задумываясь. Курение входит в список наиболее распространенных привычек и является одной из самых опасных. Курящий человек не всегда задумывается о последствиях, цена которых может оказаться неизмеримо больше, чем стоимость одной сигареты. А платить её зачастую приходится не тому, кто курит, а его родным, друзьям или даже посторонним людям.

Важныя аб'явы » Архіў аб'яв

Онлайн-опрос

Приглашение на опрос

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ

Просим принять участие в анонимном онлайн-опросе по изучению мнения родителей относительно системы экзаменационных испытаний для поступления в высшие учебные заведения.

Для заполнения анкеты внимательно прочитайте вопросы и отметьте те варианты ответа, которые наиболее соответствуют Вашему мнению, или напишите свой вариант в пустой строке.

ОПРОС УЧИТЕЛЕЙ

Просим принять участие в анонимном онлайн-опросе по изучению мнения экспертного сообщества относительно системы экзаменационных испытаний для поступления в высшие учебные заведения.

Родители! Задумайтесь о самом дорогом! Самое дорогое для родителей – это дети! И поэтому их главная и основная задача – предупреждение детского травматизма. Во избежание трагедий взрослые просто обязаны соблюдать правила пожарной безопасности, а также с самого малого возраста необходимо обучать безопасному поведению каждого ребенка.

Нарушение эксплуатации электросетей и электрических приборов может привести к пожару

Жизнь современного человека представить без электроприборов невозможно: от телефонной зарядки до компьютера и крупногабаритных устройств, которые используются практически в каждом доме.

ЛВЖ и ГЖ: быстро загорается, выжигает всё!

На этой неделе сотрудники столичной ГАИ проведут профилактические мероприятия по предупреждению ДТП с участием уязвимых участников дорожного движения....

__________________________________________________________

Определение единого элемента школьной формы.

Онлайн-анкетирование по определению единого элемента школьной формы в соответствии с разъяснениями Министерства Образования.Ваше мнение чрезвычайно важно для нас! Благодарим за участие! *кликабельно*

Прием детей в первый класс в 2022/2023 учебном году

В соответствии с п. 2 ст. 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании в 1 класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется 6 и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Срок приема документов для зачисления в первый класс детей, проживающих в закрепленном за учреждением микрорайоне – с 13 июня по 15 августа текущего года.

Прием документов осуществляется в учреждениях образования в соответствии с утвержденным графиком.

Документы для зачисления в первый класс:

• заявление на имя директора школы одного из законных представителей ребёнка (пишется в школе);
  • свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия);
  • справка о здоровье из медицинского учреждения;
  • заключение ЦКРОиР о программе обучения (при его наличии).

При подаче документов предоставляется паспорт одного из законных представителей ребёнка.

Прием заявлений на свободные места от законных представителей детей, не проживающих в микрорайоне, осуществляется директором учреждения образования в дни приема граждан с 13 июня по 15 августа текущего года.

Рассмотрение заявлений для приема детей на свободные места будет осуществляться с 16 августа по 29 августа текущего года.

При подаче заявления на свободные места предоставляется паспорт одного из законных представителей ребёнка.

Зачисление учащихся в 1 классы осуществляется до 31 августа.

Будьте внимательны!

-------------------------------------------------------------------------------

Апытанне

Какой ваш любимый предмет?
адказаць

Вынікі апытанняў