Организация питания

Нормативные документы, регулирующие организацию питания в учреждении общего среднего образования:

постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 октября 2019 года № 694 «Об организации питания обучающихся»

постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 года № 317 «О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования» (с изменениями и дополнениями)

постановление Совета Министров Республики Беларусь от 07 августа 2019 года № 525 «Об утверждении специфических санитарно-эпидемиологических требований»

решение Минского городского Совета депутатов от 16 ноября 2016 года № 243 (с изменениями и дополнениями)

методические рекомендации по организации питания в учреждениях образования в 2020/2021 учебном году

Перечень документов, необходимых для оформления бесплатного питания

Буклеты для родителей:

1-4 классы       5-7 классы     8-11 классы

Уважаемые родители!

Остаток положительного баланса на учётном номере ученика в Системе учёта питания КШП.БЕЛ сохранён для использования в новом учебном году.
Вернуть остаток денежных средств родителям необходимо лишь в случае если ученик окончил учебное заведение, или переводится на обучение в учебное заведение другого района, или по письменному требованию родителя. Для этого родителю с паспортом необходимо обратиться в комбинат школьного питания или организацию, обеспечивающую питанием ваше учебное заведение.

С уважением, Система учёта питания КШП.БЕЛ.

Агрегатор ЕРИП
www.ipay-agregator.by